MENUCLOSE
構成員
運営メンバー

院長・副院長

周藤 芳幸
人文学研究科 教授
就任:2018年6月
榊原 均
生命農学研究科 教授
就任:2015年10月
寺崎 一郎
理学研究科 教授
就任:2018年6月
武田 宏子
法政国際教育協力研究センター 教授
就任:2019年1月

専任教員

河江 肖剰
高等研究院 准教授
就任:2018年10月
菅野 里美
高等研究院准教授
就任:2019年10月
西澤 淳
高等研究院 特任講師
就任:2014年5月

運営推進委員

杉山 直
副総長 
就任:2020年4月
岡島 徹也
医学系研究科 教授
就任:2016年10月
隠岐 さや香
経済学研究科 教授
就任:2019年1月
杉本 充
多元数理科学研究科 教授
就任:2016年9月
関 隆広
工学研究科 教授
就任:2019年1月
馬場 嘉信
工学研究科 教授
就任:2019年1月

事務職員

前田 敦子
室長
奥元 進一
主任
森 景子
事務職員
森泉 麻歩
事務員
大石 智子
事務補佐員
江口 かよ
派遣職員